28.04.2023   Победа в международном экологическом конкурсе
    Ученик 4 класса Кузяков Родион принял участие в Международном экологическом конкурсе "Из тысячи планет Земли прекрасней нет" со своим стихотворением "Умка" и занял почетное 1 место.

Молодец, Родион! Так держать!

28.04.2023   Победа в международном экологическом конкурсе
    Ученица 7 класса Гевель Снежана приняла участие в Международном экологическом конкурсе "Из тысячи планет Земли прекрасней нет" со своим стихотворением "Зайка" и заняла почетное 1 место.

Молодец, Снежана! Так держать!

26.03.2023   Победа в международном конкурсе для детей и молодежи
    Ученица 7 класса Самсонова Светлана приняла участие в XVIII Международном конкурсе для детей и молодежи "Нам нет преград" в номинации ДПИ со своей работой "Мама рядышком всегда" и заняла почетное 1 место.

Молодец, Света! Так держать!

01.03.2023   Победа в муниципальном этапе всероссийского конкурса "Ступени мастерства"
    В период с 28 февраля по 1 марта состоялся районный этап всероссийского конкурса "Ступени мастерства". В конкурсе в номинации "Педагог-дефектолог 2023" приняла участие педагог нашей школы Медведева Равия Раифовна и заняла почетное 1 место.

Молодец, Равия Раифовна! Так держать!

В период с 28 февраля по 1 марта состоялся районный этап всероссийского конкурса "Ступени мастерства". В конкурсе в номинации "Учитель года 2023" приняла участие педагог нашей школы Морозова Наталья Анатольевна и награждена грамотой призера муниципального этапа всероссийского конкурса "Ступени мастерства".

Молодец, Наталья Анатольевна! Так держать!

03.02.2023   3 место в муниципальном этапе краевой экологической акции "Зимняя планета детства"
    Обучающаяся 2 класса Грекова Дарина под руководством классного руководителя Иорга Дарьи Владимировны приняла участие в муниципальном этапе краевой экологической акции "Зимняя планета детства" в номинации "Чудо-игрушка" и заняла почетное 3 место.

Молодец, Дарина! Так держать!

03.02.2023   1 место в муниципальном этапе краевой экологической акции "Зимняя планета детства"
    Семейная команда группы полного дня: Ашлапов Влад, Ашлапов Алексей Викторович, Ашлапова Ольга Олеговна приняли участие в муниципальном этапе краевой экологической акции "Зимняя планета детства" в номинации "Зимняя сказака двора" и заняли почетное 1 место.

Молодцы! Поздравляем!.

03.02.2023   2 место в муниципальном этапе краевой экологической акции "Зимняя планета детства"
    Семейная команда группы полного дня: Ткачев Сергей, Ткачева Дарина, Ткачев Игорь Владимирович, Ткачева Юлия Ильинична приняли участие в муниципальном этапе краевой экологической акции "Зимняя планета детства" в номинации "Зимняя сказака двора" и заняли почетное 2 место.

Молодцы! Поздравляем!

2023, 2022, 2021, 2020, 2019, 2017, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2007