03.12.2011

Первенство района по настольному теннису
    03.12.2011г. в спортивном зале Большеулуйской детско-юношеской спортивной школы состоялись соревнования на первенство района среди учащихся общеобразовательных учреждений района по настольному теннису в зачет "Школьной спортивной лиги 2011-2012гг.".
В старшей возрастной группе выступили две команды из нашей школы:
первая команда: Сочнева Анастасия (1 место), Матвеев Иван (2 место), Евдокимов Сергей (3 место);
вторая команда: Чиграева Татьяна (2 место), Родников Николай (2 место), Кузнецов Александр.
По итогам соревнований команды старшей возрастной группы нашей школы заняли второе и третье общекомандное место.
В младшей возрастной группе школу представляла команда учащихся: Стригоцкая Кристина (1 место), Маспанова Яна (2 место), Захаров Илья (3 место), Иванов Максим (1 место), Межуев Владимир (1 и 2 места).
По итогам соревнований команда младшей возрастной группы нашей школы заняла второе общекомандное место.

23.11.2011

Районные соревнования по русским шашкам
    23.11.2011г. команда учащихся школы в состав которой вошли Стригоцкая Кристина (5 класс), Кириченко Алексей (7 класс), Межуев Владимир (7 класс), Чиграева Татьяна (9 класс) приняла участие в районных соревнованиях по русским шашкам и заняла третье общекомандное место.

18.11.2011

Конкурс "Я - исследователь!"
    18.11.2011г. в районном конкурсе исследовательских работ "Я - исследователь!" победу одержали ученицы нашей школы  Петрова Настя (2 класс) и Кононюк Владлена (3 класс).

10.10.2011

Турнир по мини-футболу

10 ноября 2011г. в спортивном зале МБОУ "СОШ №16" г. Ачинска состоялся турнир по мини-футболу среди команд юношей 1997-1998 г.р., на первенство западной группы городов и районов Красноярского края.
В соревнованиях приняли участие команды из г. Ачинска, г. Назарово, г. Боготола и Большеулуйского района, всего 6 команд.
Команда юношей нашей школы в состав которой вошли Иванов Максим (7 класс), Коломиец Александр (7 класс), Иванов Алексей (8 класс), Евдокимов Сергей (8 класс), Захаров Илья (6 класс), Перменов Никита (8 класс), Коломиец Сергей (9 класс) удачно выступила на этих соревнованиях и заняла III место.

22.10.2011

Районные соревнования по русской лапте

22.10.2011г. в с. Большой Улуй состоялись соревнования по русской лапте.
Наш школа была представлена тремя командами, в состав которых вошли: Маспанова Яна, 5 класс; Захаров Илья, 6 класс; Иванов Максим, 7 класс; Мисник Александра, 7 класс; Кириченко Алексей, 7 класс; Коломиец Александр, 7 класс; Маспанова Евгения, 7 класс; Межуев Владимир, 7 класс; Перменов Даниил, 7 класс; Подоличенко Надежда, 7 класс; Евдокимов Сергей, 8 класс; Иванов Алексей, 8 класс; Матвеев Иван, 8 класс; Перменов Никита, 8 класс; Сочнева Анастасия, 8 класс; Караульных Роман, 9 класс.

По итогам соревнований команда девушек нашей школы заняла первое место!

15.10.2011

Спартакиада молодежи допризывного возраста
    5.10.2011г. в с. Большой Улуй состоялась спартакиада молодежи допризывного возраста Большеулуйского района.
Честь нашей школы защищали юноши: Перменов Никита, Иванов Алексей, Павлов Алексей, Евдокимов Сергей, Межуев Владимир, Кириченко Алексей.

По итогам спартакиады команда юношей нашей школы заняла второе место!

01.10.2011

Легкоатлетический кросс

01.10.2011г. учащиеся школы приняли участие в районном легкоатлетическом кроссе "Стартуют все", проводимом среди учащихся образовательных учреждений Большеулуйского района в с. Большой Улуй.

По итогам кросса учащиеся нашей школы заняли первое общекомандное место!
Кроме этого победителями стали: Баева Марина, 9 класс (1 место), Чиграева Татьяна, 9 класс (1 место), Межуев Владимир, 7 класс  (2 место), Сочнева Настя, 8 класс (2 место), Ашлапова Настя, 5 класс (3 место)
!

2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2007