16.06.2020   3 место в районном конкурсе "История Победы"
    Обучающаяся 5 класса Матюшева Диана приняла участие в районном конкурсе "История Победы" в номинации «Проявившим храбрость под огнём» с работой "С Днем Победы" и заняла почетное 3 место.

Молодец, Диана! Так держать!

16.06.2020   2 место в районном конкурсе "История Победы"
    Обучающаяся 3 класса Андреева Вероника приняла участие в районном конкурсе "История Победы" в номинации «Блестят на солнце ордена» с работой "Орден Великой Отечественной войны" и заняла почетное 2 место.

Молодец, Вероника! Так держать!

16.06.2020   2 место в районном конкурсе "История Победы"
    Обучающаяся 10 класса Гевель Лидия приняла участие в районном конкурсе "История Победы" в номинации «Война в судьбе моей семьи» с работой "Мой прадед - труженик тыла" и заняла почетное 2 место.

16.06.2020   2 место в районном конкурсе "История Победы"
    Обучающаяся 8 класса Апасова Мария приняла участие в районном конкурсе "История Победы" в номинации «Проявившим храбрость под огнём» с работой "Ох, война" и заняла почетное 2 место.

Молодец, Маша! Так держать!

16.06.2020   2 место в районном конкурсе "История Победы"
    Обучающаяся 5 класса Федотова Доминика приняла участие в районном конкурсе "История Победы" в номинации «Война не прощается с нами…» с исследовательской работой "Великая Отечественная война в истории нашего села" и заняла почетное 2 место.

Молодец, Доминика! Так держать!

16.06.2020   2 место в районном конкурсе "История Победы"
    Воспитанник группы полного дня Бартулев Владимир принял участие в районном конкурсе "История Победы" в номинации «Перевернём истории страницу…» со стихотворением "День Победы" и занял почетное 2 место.

Молодец, Вова! Так держать!

16.06.2020   Победа в районном конкурсе "История Победы"
    Воспитанник группы полного дня Ашлапов Влад принял участие в районном конкурсе "История Победы" в номинации «Перевернём истории страницу…» со стихотворением "Солдат" и занял почетное 1 место.

Молодец, Влад! Так держать!

16.06.2020   Победа в районном конкурсе "История Победы"
    Обучающаяся 9 класса Калмычек виктория приняла участие в районном конкурсе "История Победы" в номинации «Сохраняя прошлое, мы думаем о будущем» с исследовательской работой "Мой прадедушка – Герой Советского Союза" и заняла почетное 1 место.

Молодец, Вика! Так держать!

16.06.2020   Победа в районном конкурсе "История Победы"
    Обучающаяся 10 класса Гевель Лидия приняла участие в районном конкурсе "История Победы" в номинации «Проявившим храбрость под огнём» с работой "Враг будет обнаружен" и заняла почетное 1 место.

Молодец, Лида! Так держать!

18.03.2020   3 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Живая классика"
    16 марта в отделе образования администрации Большеулуйского района состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика". Честь нашей школы довелось защищать ученице 8 класса Апасовой Марии. Маша читала отрывок из рассказа Ю.Яковлева "Сердце Земли". Участнице удалось своим чтением проникнуть в сердца членов жюри, и в итоге у Маши почетное 3 место.
Теперь нужно готовиться к следующему этапу конкурса.

Удачи тебе, Маша!

01.03.2020   Победа в муниципальном этапе краевого конкурса "Таланты без границ"
    Обучающиеся 4а класса Дербушев Николай, Евлахов Виталий, Кудрявцев Петр, Озимок Ярослав приняли участие в муниципальном этапе краевого конкурса "Таланты без границ" в номинации ДПИ со своей работой "Эхо войны" и заняли почетное 2 место в возрастной категории обучающихся от 10 до 13 лет.
Молодцы, ребята! Так держать!

Обучающаяся 4 класса Гевель Снежана приняла участие в муниципальном этапе краевого конкурса "Таланты без границ" в номинации ДПИ со своей работой "Дети войны" и заняла почетное 2 место в возрастной категории обучающихся от 10 до 13 лет.
Молодец, Снежана! Так держать!

Обучающаяся 3 класса Андреева Вероника приняла участие в муниципальном этапе краевого конкурса "Таланты без границ" в номинации ДПИ со своей работой "Орден Отечественной войны" и заняла 1 место в возрастной категории обучающихся от 10 до 13 лет.
Молодец, Вероника! Так держать!

Обучающаяся 10 класса Гевель Лидия приняла участие в муниципальном этапе краевого конкурса "Таланты без границ" в номинации ИЗО со своей работой "Память" и заняла 1 место в возрастной категории обучающихся от 14 до 18 лет.
Молодец, Лида! Так держать!

Обучающаяся 10 класса Овчинникова Маргарита приняла участие в муниципальном этапе краевого конкурса "Таланты без границ" в номинации ИЗО со своей работой "А зори здесь тихие" и заняла 1 место в возрастной категории обучающихся от 14 до 18 лет.
Молодец, Рита! Так держать!

Достижения школы в соревнованиях по волейболу

19 февраля состоялся турнир по волейболу открытого первенства Большеулуйского района среди юношеских команд 2004 г. рождения и младше, посвященный «Дню защитника отечества». Команда нашей школы заняла 1 место.

19.02.2020   Достижения обучающихся школы в лыжных гонках, посвященных Дню Защитника Отечества

18 февраля в Большеулуйском районе состоялась лыжная гонка, посвященная «Дню защитника Отечества». 10 обучающихся из нашей школы приняли участие. Лазарев Сергей занял 1 место, Мишукова Мария — 3 место в возрастной группе 2009 г.рождения и младше, Колмогоров Михаил — 1 место, Свидрицкий Михаил — 2 место, Ситников Артем — 3 место, Мишукова Валентина — 2 место в возрастной группе — 2007 — 2008 г. рождения, Иванов Денис — 3 место в возрастной группе — 2003 — 2004 г.р.

12.02.2020   Школа стала победителем 3 степени в районном конкурсе "Рождественский вертеп"
    Обучающиеся 4 класса приняли участие в муниципальном конкурсе "Рождественский вертеп" и заняли почетное третье место.
Молодцы, ребята! Так держать!

2023, 2022, 2021, 2020, 2019, 2017, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2007