27.12.2019   Школа стала победителем 3 степени в районной "Неделя начальных классов"
    С 9 по 13 декабря проходила районная Неделя начальных классов, посвященная информатике и информационным технологиям. Коллектив нашей школы занял третье почетное место. Поздравляем победителей!

Достижения школы в районных соревнованиях по волейболу

24 декабря в спортивном зале Большеулуйской ДЮСШ состоялись соревнования по волейболу среди юношей и девушек рамках открытого первенства района. 2 юношеских команды нашей школы приняли участие в турнире и заняли 1 и 3 место. Команда девушек заняла 3 место.

Достижения школы в лыжных гонках

18 декабря 12 учащихся нашей школы стартовали в районной лыжной гонке в зачет ШСЛ. Колмогоров Михаил 1 место, Трубин Евгений 2 место, Свидрицкий Михаил 3 место в возрастной группе 2006 — 2007 г. рождения, Лазарев Сергей 3 место в возрастной группе 2008 — 2009 г. рождения. В командном зачете — 3 место.

Достижения школы в районных соревнованиях по баскетболу

11 декабря состоялись соревнования по баскетболу 3 х 3 среди учащихся школ района, в зачет ШСЛ. Команда юношей нашей школы заняла 1 место, команда девушек 2 место.

Достижения школы в районных соревнованиях по волейболу

28 ноября в спортивном зале Большеулуйской ДЮСШ состоялся турнир по волейболу среди юношей и девушек 2003 г. рождения и младше, посвященный 85-летию образования Красноярского края. Юношеская дружина в составе: Маспанов Владимир, Маспанов Денис, Махнев Роман, Пирогов Дмитрий, Иванов Денис, Кирюшкин Даниил заняла 1 место.

28.11.2019   Школа стала победителем 2 степени в районном конкурсе агитбригад "За здоровый образ жизни"
    27 ноября в районном доме культуры состоялся муниципальный конкурс агитбригад «За здоровый образ жизни». Команда обучающихся нашей школы заняла почетное второе место. Поздравляем победителей!

10.11.2019

Победа Школы в районных соревнованиях по настольному теннису

6 ноября в спортивном зале нашей школы состоялись лично - командные соревнования по настольному теннису на первенство района среди учащихся школ в двух возрастных группах. В возрастной группе 2003 г. рождения и старше соревнования проводились в зачет Спартакиады школьников, команда нашей школы заняла 1 место, Колмогорова Диана - 1 место, Маспанов Денис - 1 место, Иванов Денис - 2 место. В возрастной группе 2004 г. рождения и младше в зачет ШСЛ команда нашей школы одержала уверенную победу и получила право представлять Большеулуйский район на краевых соревнованиях. Команда ШСЛ: Маспанов Владимир - 1 место, Махнев Роман - 1 место, Павлов Станислав - 3 место, Апасова Мария - 1 место, Маспанова Юлия - 1 место.

10.11.2019

Победа во Всероссийском творческом конкурсе с международным участием "Рукоделие"

Обучающаяся 10 класса Гевель Лидия приняла участие во Всероссийском творческом конкурсе с международным участием "Рукоделие" в номинации "Ассорти" со своей работой "Пещерный друг" и заняла 1 место.

Победа во Всероссийском конкурсе "Радуга творчества"

Обучающаяся 4 класса Гевель Снежана приняла участие во Всероссийском конкурсе "Радуга творчества" в номинации "Декоративно-прикладное творчество" со своей работой "Подсолнухи" и заняла 1 место.

Победа во Всероссийском конкурсе "Радуга творчества"

Обучающаяся 10 класса Гевель Лидия приняла участие во Всероссийском конкурсе "Радуга творчества" в номинации "Декоративно-прикладное творчество" со своей работой "Мир внутри меня" и заняла 1 место.

Победа во Всероссийском конкурсе "Радуга творчества"

Обучающаяся 10 класса Гевель Лидия приняла участие во Всероссийском конкурсе "Радуга творчества" в номинации "Декоративно-прикладное творчество" со своей работой "Девочка-кошка" и заняла 1 место.

03.11.2019

Победа во Всероссийском конкурсе "Радуга творчества"

Обучающаяся 10 класса Гевель Лидия приняла участие во Всероссийском конкурсе для детей и взрослых "Радуга творчества" в номинации "Декоративно-прикладное творчество" со cвоей работой "Противостояние" и заняла 1 место".

05.11.2019

Победа во Всероссийском конкурсе "Радуга творчества"

Обучающаяся 8 класса Апасова Мария приняла участие во Всероссийском конкурсе для детей и взрослых "Радуга творчества" в номинации "Декоративно-прикладное творчество" со своей работой "Сувушки" и заняла 1 место.

05.11.2019

2 место во Всероссийском творческом конкурсе с международным участием "Рукоделие"

Обучающаяся 7 класса Маспанова Юлия приняла участие во Всероссийском творческом конкурсе с международным участием "Рукоделие" в номинации "Ассорти" со своей работой "Корзинка с фруктами и овощами" и заняла 2 место.

03.11.2019

3 место во Всероссийском конкурсе "Радуга творчества"

Обучающаяся 10 класса Гевель Лидия приняла участие во Всероссийском конкурсе для детей и взрослых "Радуга творчества" в номинации "Декоративно-прикладное творчество" со cвоей работой "краб" и заняла почетное 3 место".

2023, 2022, 2021, 2020, 2019, 2017, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2007