Большеулуйского района Красноярского края

Учителя, учащиеся, выпускники, события школьной жизни

Мероприятия

16.03.2022   Районные соревнования по волейболу ПСИ

15 марта 2022 проходил муниципальный этап «Президентские спортивные игры»: по волейболу среди команд девушек и юношей. Спортсмены нашей школы стали призерами в этих соревнованиях: юноши заняли 2 место, а девушки 3 место.

15.03.2022   Районные соревнования по настольному теннису ПСИ

14 марта на базе нашей школы проходил муниципальный этап «Президентские спортивные игры»: по настольному теннису среди команд девушек и юношей. В соревновании приняли участие 7 школ района. По итогу соревнований 2 наших команды заняли 1 места, так же было награждение и личного зачета в котором наши игроки заняли призовые места: Колмогоров Михаил 1 место, Павлов Станислав 1 место, Лазарев Сергей 2 место, Трубин Евгений 1 место, Матюшева Диана 1 место, Федотова Доминика 1 место, Макуха Александра 1 место, Мишукова Валентина 3 место.

10.03.2022   Школьный этап соревнований по настольному теннису ПСИ

9 марта в школы состоялись соревнования по настольному теннису в зачет «Президентские спортивные игры». В соревновании приняли участие 8 девушек и 8 юношей нашей школы.

12.03.2022   Районные соревнования по стритболу

11 марта команды девушек и юношей нашей школы приняли участие в муниципальном этапе «Президентские спортивные игры» по баскетболу 3х3. Обе команды заняли первые места.
Молодцы, ребята! Так держать!

05.03.2022   Соревнования по стритболу

4 марта команды девушек и юношей нашей школы приняли участие в школьном этапе «Президентские спортивные игры» по баскетболу 3х3.

команда "Зенит" - 3 место

Защитить честь школы на муниципальном этапе соревнований по стритболу предстоит командам "Надежда" и "ЦСКА".

25.02.2022   Соревнования по мини-футболу ПСИ

25 февраля проходили соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций Большеулуйского района «Президентские спортивные игры». Команда нашей школы заняла 2 место.

22.02.2022   Соревнования по мини-футболу

22 февраля в школе прошли соревнования по мини-футболу среди команд юношей в зачет школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры».
В соревнованиях приняли участие 3 команды; "ЦСКА", "Спартак", "Зенит". В результате упорной борьбы победителем стаоа команда "ЦСКА", 2 место заняла команда "Спартак". 3 место - "Зенит. Защитить честь школы на муниципальном этапе соревнований предстоит команде "ЦСКА".

18.02.2022   Соревнования по мини-футболу

16 февраля проходили соревнования по мини-футболу среди команд девочек общеобразовательных учреждений Большеулуйского района, в зачет муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры».
В соревнованиях приняли участие 4 команды от школ района, девочки нашей школы заняли 2 место.

15.02.2022   Соревнования по мини-футболу

14 февраля в школе прошли соревнования по мини-футболу среди команд девочек в зачет школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры».
В соревнованиях приняло участие три команды: "Надежда", "Пантера", "Молния". В результате упорной борьбы Победителем стала команда "Надежда", 2 место заняла команда "Пантера. а "Молния - 3 место".

Команде "Надежда" предстоит защитить честь школы на муниципальном этапе соревнований "Президентские спортивные игры".

18.01.2022   Лыжные гонки

17 января проходили соревнования по лыжным гонкам среди команд общеобразовательных учреждений Большеулуйского района в зачет муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»
От нашей школы выступали 6 спортсменов, но, к сожалению, занять призовые места в личном зачёте у них не получилось. Мы заняли 3 командное место и у нас были все шансы оказаться на первом.

15.01.2022   Лыжные гонки

14 января среди обучающихся школы проходили соревнования по лыжным гонкам в зачет школьного этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»