Расписание экзаменов ГИА-9 в 2023 году

Изменения в КИМ ЕГЭ в 2023 году

ГИА-2023 году

Проект приказа Министерства просвещения РФ "О внесении изменений в приказы Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17 ноября 2021 г. № 835/1480 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году» и от 17 ноября 2021 г. № 836/1481 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году»

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2022 году

Приказ Министерства Просвещения №836/1481 от 17 ноября 2021 года "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основногоо государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году"

Приказ Министерства Просвещения №835/1480 от 17 ноября 2021 года "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году"

Приказ Министерства Просвещения №834/1479 от 17 ноября 2021 года "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году"

Приказ Министерства Просвещения №105/307 от 16 марта 2021 г. "Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2021 году

Приказ Министерства Просвещения №104/306 от 16 марта 2021 г. "Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2021 году

Расписание экзаменов ГИА-11 в 2021 году

Расписание экзаменов ГИА-9 в 2021 году

Конкурсные списки

Приемная кампания в ВУЗы-2021

Проект расписания проведения ЕГЭ в 2021 году. Основной период

Проект расписания проведения ЕГЭ и ГВЭ-11 в 2021 году. Основной период

Дополнительный период для ГИА-11 (ЕГЭ и ГВЭ-11).

Дополнительный период (ГВЭ-11).

Проект расписания проведения ОГЭ и ГВЭ-9 в 2021 году. Основной период

Рособрнадзор разъясняет особенности проведения контрольных работ по выбору для выпускников 9 классов в 2021 году.

Рособрнадзор разъясняет особенности проведения ГВЭ для выпускников 11 классов в 2021 году.

Проект расписания ГИА-2021.

Проект расписания ОГЭ-2021.

Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку в 2021 году.

Письмо Рособрнадзора об организации и проведении итогового сочинения (изложения) в 2020/21 учебном году.

Комментарий к открытым тематическим направлениям итогового сочинения 2020/21 учебного года.

Правила заполнения бланков итогового сочинени (изложения) в 2020/2021 учебном году .

Методические рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения) в 2020/2021 учебном году.

График подготовки обучающихся 9, 11 классов к ГИА в 2020-2021 учебном году.

Методические рекомендации по подготовке и проведению ГИА-9 в форме ОГЭ и ГВЭ

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам среднего общего образования
(ГИА-11)

Бланки ЕГЭ

Бланк заявления на участие в ЕГЭ

Согласие на обработку персональных данных для участника ЕГЭ

ГИА-2023

Правила проведения экзамена

Как снять эмоциональное напряжение перед экзаменом?

ЕГЭ по русскому языку

Подготовка к экзамену по русскому языку

Итоговое сочинение(изложение)

ЕГЭ по математике